Мебельная фабрика "Янтарь" - перейти на главную страницу сайта
тренды...
      традиции...
            технологии...
Год основания 1995
Перейти на главную страницу сайта Связаться с нами
Мы вконтакте

г. Тула, ул. Пушкинская, д.23 отзыв

Свободное общение на любые тематики.

г. Тула, ул. Пушкинская, д.23 отзыв

Сообщение Марияул » 05 мар 2014, 20:10

Добрый день. Хочется поделиться отзывом об этом "чудном" магазине. Заказав мебель мы были на 10 небе от счастья. Приятные менеджеры начертили нам проект кухни, затем приехали замерщики все обмерили (включая технику которая будет встраиваться в нашу кухню). И вот день сборки. Ребята!!! Ребята которые собирают мебель говорят вслух "ну и пор*графия же получается". А по сути так и вышло. Пинал оказался выше мебели всей, как так? Микроволновая печь не вошла. Машинка стиральная торчит из тумбы (а ведь ее тоже мерили и знали что там будет стоять стиральная машинка) Нас еще спросили, а точно тут она будет стоять. Позвонив по телефону нас игнорили, а потом хамоватая женщина сказала "у нас вся мебель стандартная такого быть не может" Выходит пинал у меня за ночь поев ростишки вырос самостоятельно? И вообще что значит стандартная? Вы замерщиков тогда зачем присылаете? В общем мы 7.03.2014 числа с удовольствием посетим ваш магазин и если на нас будут смотреть глазами "наша хата с краю никого не знаю" дело дойдет до суда и СМИ. Я лично обеспечу вам отличную рекламу.
Марияул
Гость

Re: г. Тула, ул. Пушкинская, д.23 отзыв

Сообщение Tihonova » 06 мар 2014, 14:28

Добрый день! Из Вашего сообщения я поняла, что претензия именно к кухонному проекту, который для Вас составили. На данный момент у Вас уже существует договоренность с мебельным салоном об исправлении всех замечаний? Такая информация имеется у меня. Очень надеюсь, что Вы будете довольны нашей работой!
Tihonova
Менеджер

Вернуться в Курилка